вторник, 5 апреля 2016 г.

СП "Альбомный нестандАрт" 1 этап (5.04-14.04)

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы рады объявить о начале нашего совместного проекта "Альбомный нестандАрт".



Если вы вдруг пропустили о нём информацию, то вот ТУТ можете почитать все подробности. 
Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь. А чтобы это обязательно произошло, наши девочки-дизайнеры приготовили для вас невероятную порцию вдохновения на сегодня.
Каких-то сильных ограничений в нашем совместном проекте не будет. Помним, что мы делаем альбомы или необычной формы, или необычной конструкции. В каждом этапе вам будут давать 2 обязательных элемента. 
В первом этапе необходимо использовать чипборд и фишку.

Людмила Исаева

У меня будет семейный альбом со времен появления Лизоньки. Страница 15х20, бумага Тереза Коллинз, чипборд, гипюр, вырубка. Возможно к концу проекта что-то еще внесу в развороты)))





Инна Медведева
Мой альбом наполовину будет с цветными фото, наполовину с черно-белыми, начала с цветных разворотов
И детальки поближе
Альбомчик из бумаги Graphic 45, из украшений- декоративные вырезанные элементы из этой же коллекции бумаги, лепные элементы, кружево, вырубка, жемчужинки, цветы, брадс, теги с шебби-ленточками, и ОЭ этого этапа - фишки и чипборд. Странички все прошила, на каждой страничке по раскладушке, в итоге на разворот вместилось 8 фото
 Я альбом делаю в подарок сестре. Альбом будет в виде сумочки. У меня чипборд и фишка от студии Арт просвет.
Использовала: бумага Scrapberrys и Fleur, фишка и чипборд от просвета, кружево, вырубка, кружево, полубусины и цветочки!

Так как я делаю альбом перевертыш, то делаю его о двух прекрасных и милейших существах) и с одной стороны будет открываться и рассказываться история о котике, а с другой стороны о   щенке!  





У меня будет альбом перевертыш для мальчика и девочки) решила начать я с девочкого разворота. ОЭ я оба решила использовать, причем на каждой страничке) Разворот вмещает 9 фото и есть два кармашка.
и много фото деталек: 









Я делаю альбом раскрывающийся как дверцы шкафчика:) 
Решила начать с мальчукового разворота. Он вмещает 6 фото. 




Я никак не могла придумать какой же "нестандарт" мне делать, и никак ничего не приходило в голову. Потом я заглянула в свои старые запасы, и пролистав эту бумагу Market street от MME я сразу же решила что это будет Minnie, тем более фото с ДР дочки ждали оформления долгое время)))





Разворот вместил 7 фото. Бумага, наклейки, высечки, чипы, фишки-значки, брадс - все Market street от MME. Так же декор. скотч, концелярские скрепки и паетки.

Я делаю альбом перевёртыш. Сначала я решила сделать 3 разворота в красно-зелёной гамме, а другие 3 будут в голубовато-серых тонах. Странички у меня размером 40х23 см.
Очень непривычно было делать композицию в таком большом формате, сначала призадумалась, а потом всё пошло очень быстро) Фотографии размером 10х15 см.

 Бумагу использовала ТМ "СкрапМир". Чипики от Арт-студии "ПроСвет".Из листа скрап-бумаги вырезала сосновые ветки. Фото, которое "находит" на вязаную салфетку, я приклеила на пивной картон, чтобы оно смотрелось ровно.



Промежутки между страничками у меня по 1 см(будет переплёт), поэтому я могу позволить использовать довольно объёмные украшения.


Итак, присоединиться к нашему проекту вы можете на любом этапе! Хоть в последнем этапе показать сразу все развороты, тогда вы сможете участвовать в розыгрыше приза от Арт-студии "ПроСвет". Единственное, тогда ваш разворот не сможет быть выбран в ТОПы каждого этапа.
Напоминаем, что на 1 этап даётся 10 дней. Но в линки вы можете записаться в течение месяца.
Второй этап выйдет 15 апреля. А пока давайте начнём творить)
Удачи вам и вдохновения!
Если с последним возникнут проблемы, заглядывайте в ЭТОТ и ЭТОТ посты-вдохновение!)




8 комментариев:

  1. Девочки, сколько вдохновения вы приготовили!!! С ума сойти!!! Умнички! Я так ждала этот день и первый пост, сразу побегу творить ;)))))
    Спасибо еще раз огромное за такой интересный проект ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные странички! Спасибо за вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, сколько вдохновения вы приготовили!!! С ума сойти!!! Умнички! Я так ждала этот день и первый пост, сразу побегу творить ;)))))
    Спасибо еще раз огромное за такой интересный проект ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Почему то не работает линька, хотя принять участие можно на любом этапе. Оставляю адрес первого разворота здесь. http://damskiykapriz.blogspot.ru/2016/05/look-and-do_31.html#more

    ОтветитьУдалить