пятница, 15 апреля 2016 г.

СП "Альбомный нестандАрт" 2 этап (15.04-24.04)

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Мы рады, что вы,дорогие мастерицы, начали активно участвовать в нашем совместном проекте. Очень надеемся, что вам и дальше будет комфортно творить в нашей компании)


Сегодня мы приступим ко второму развороту, обязательными элементами в котором будут бумажная салфетка и самодельное украшение. Простор фантазии вам обеспечен)))
Наши девочки-дизайнеры приготовили для вас очередную порцию невероятных и вдохновляющих разворотов.

Наташа-GOLD
Как вы наверно помните я делаю альбом для своей сестры и будет он в виде сумочки:)  Для этого этапа я использовала вязанные цветы, делала я их не совсем сама, а вязала мне их сестра, которой я и делаю этот альбом, и бумажные салфеточки вырубка.
Разворот получился таким сочным и цветочным, что мне сразу захотелось на отдых:)))
Использовала: бумага Scrapberrys и Fleur,  чипборд от просвета, кружево, шебби лента. бабочка от Серафимы, вырубка, полубусины, фетровая рамочка и цветочки, много цветочков!!
Второй разворот еще с цветными фото, бумага Graphic 45 ( совсем недавно начала с ней работать...и влюбилась, она особенная,жаль только цена с учетом кризиса не радует), вырезалки из этой же коллекции, кружево, чипборд, вырубка, лепнина, бумажные салфетки для многослойности
Детальки поближе
Мои любимые лепные фигурки 
И самодельные украшения: шейкер (наполнила бисером и украсила картинкой с милейшей девочкой и не менее милым кроликом))) и вырезанный цветочек (эмбоссинг на кальке)
Продолжаю свой семейный альбом с ч/б фотографиями в мятно-коралловой палитре)))


Бумага Тереза Коллинз, вязаное кружево, гипюр, вырубка, самодельные гипсовые цветы, брадс и дотсы.
Мой второй разворот для девочки. Буду вам показывать по очереди, 1-й был для мальчика. 


В качестве ОЭ у меня вырубная салфетка, и самодельные тканевые цветы. Для создания разворота использовала бумагу Карта Белла "Бэби Майн", одноименные наклейки. Чипборд - окрашиваю желтой акриловой краской от Марты Стюарт, затем посыпаю глиттером. И элемент, который будет сопровождать весь альбом это дотсы.
Второй зефирный девочковый разворот. Снова вмещает много фото,а если быть точнее, то 10, есть кармашек и ковертик. ОЭ - вязанные и вырубные салфетки



 Второй разворот мне дался как то сложнее)) И вообще хочется впихнуть побольше декора, но как то не выходит, разгуляться особо негде. Разворот вместил 9 фото. К основным материалам тут я добавила высечки от PolkaDot. ОЭ - вырубная салфеточка, и самодельная стрелочка.




 Второй разворот я решила сделать в более спокойной бежевой гамме. Одна страничка посвящена моей доченьке Устинье, а вторая - моим любимым мужчинам:супругу и сыночку. Размер страничек 40х23 см.


Самодельное украшение я сделала буквально за 5 минут: ненужную и не очень симпатичную пуговицу обтянула красным хлопком в горох, добавила полубусинки и связала "юбочку" из хлопковой белой пряжи. Лепнину я делаю из японской пластики
 Из украшений добавила фатиновую ленту, много чипборда и вырезанные из скрап-листа сосновые ветви

 Присоединиться к нашему проекту вы можете на любом этапе! Хоть в последнем этапе показать сразу все развороты, тогда вы сможете участвовать в розыгрыше приза от Арт-студии "ПроСвет". Единственное,  ваш разворот не сможет быть выбран в ТОПы каждого этапа.
Напоминаем, что на 1 этап даётся 10 дней. Но в линки вы можете записаться в течение месяца.
Третий этап выйдет 25 апреля.
Желаем вам не сдаваться и дойти до конца с потрясающими альбомами!
  Заглядывайте в ЭТОТ и ЭТОТ посты за вдохновением)

5 комментариев:

  1. Сколько вдохновения ;)
    Интересное задание ;) Спасибо девочки!!! Умнички такие ;)
    Побегу делать свои звездочки =)

    ОтветитьУдалить
  2. О, какие замечательные развороты! Спасибо за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!!! У меня вопрос. Могу ли я участвовать в вашем проекте, если я делаю альбом нестандартной формы для другого блога, но в качестве дизайнера-вдохновителя???? Заранее спасибо за ответ))

    ОтветитьУдалить
  4. А когда будут подводить итоги первого этапа?

    ОтветитьУдалить