понедельник, 6 января 2014 г.

Скоро!Скоро!!!!)))))))))))))))))))))))))

Добрый день,друзья!))))))) 
Уже на следующей неделе в нашем городе начнётся незабываемый марафон мастер-классов от легендарной Ольги Знаменской!!! И сегодня мы хотим показать вам, с какими материалами вы будете работать. Это просто невероятные скрап-богатства, многие из которых даже не продаются в России. К нам шло несколько посылок из Америки, раскрыв которые мы были в приятном шоке. Итак, устраивайтесь поудобнее и смотрите)))
1. Скрап-бумага.Мноооого скрап-бумаги)))) бумага Melissa frances,Bo Bunny,My Mind's Eye ,Scrapberry’s
2. Любители Тима Хольтца, держитесь!))))))))))) Невероятные украшения, многие из которых мы вообще никогда не видели вживую)) Всеми любимые металлические рамочки, шестерёночки, киноплёнка, скотч, булавочки, билетики, натирки и много-много всего!!!
3. Очень клёвые украшения фирмы 7gypsies.И железочки, и натирочки, и наклеечки
4. Украшения от неповторимой Melissa frances
5. Огромное количество брадсов, кружева, шебби-фигурок, стикеров,вырубок, тэжиков, лент с розами, аппликаций из полубусин,гранёных сердечков, пуговок,тычинок.
Всего просто не перечислишь!!! И это всё всего за 5 дней вы превратите в неповторимые работы!!!
В общем, смотрите сами!))))))))))))))
Для тех, кто не успел записаться: есть свободное место на винтажную коробочку, Семинар-тренинг "Основы творческого роста в скрапбукинге»,Семинар-тренинг "Основы творческого роста в скрапбукинге»,МК «Альбом в стиле "Шебби-шик" + лекция о стиле «Шебби»,«Блокнот с нуля» - обложка + коптский переплет.
Запись на МК ведется в теме http://vk.com/topic-56336705_29020401










5 комментариев:

  1. С ума сойти :) я уже хочу все это потрогать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же жаль что у нас подобного не проводится! Девочки всем успехов на МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько добра) Успехов всем на МК))

    ОтветитьУдалить
  4. Currently it sounds like Expression Engine is the top blogging platform out there right now. (from what I've read) Is that what you're using on your blog?

    ОтветитьУдалить