четверг, 7 ноября 2013 г.

Упаковка для подарка. Крафт-пакеты: подборка работ от дизайнера Bagandik

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Наш совместный проект вовсю набирает обороты, а пока наш дизайнер Bagandik предлагает вам вдохновиться подарочными крафт-пакетами

8 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за статью, для меня очень полезная и актуальная. А вот если еще подскажите где можно крафт-бумагу купить - цены вам не будет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можно я подскажу где можно раздобыть такое богачество? )) Во многих магазинах, где можно купить ватманы или большие листы для акварели на кассе дают совершенно безвозмездно "упаковочную" бумагу. Эх, если бы я раньше скрапом увлеклась, то столько всего натащила бы в "норку хомячка". А сколько такой бумаги было в "Леруа", чтобы на выходе зимой цветы оборачивать. А ещё на почте можно спросить... Конечно, зависит от того, где живёшь, но уверенна, что столько сокровищ можно найти в местах, где ни за что бы раньше искать не стал. А если совсем ничего нет рядом, то любой поисковик вам в помощь, в интернете есть всё, что можно купить за деньги!!!

      Удалить
    2. В Икее на выходе можно хоть сколько набрать)

      Удалить
  2. Бесплатно есть там где много посуды, у нас это посудоцентр. А купить можно в канцелярских магазинах, большой рулон очень дешево стоит.

    ОтветитьУдалить