четверг, 3 октября 2013 г.

ЕВГЕНИЯ ПЕТЦЕР УЖЕ В ВОЛГОГРАДЕ!!!!!

УРА!))))) СВЕРШИЛОСЬ!))) ЕВГЕНИЯ ПЕТЦЕР УЖЕ В ВОЛГОГРАДЕ!!!!! 
"Волга-скрап" рад представить вашему вниманию беспрецедентное событие - МК мирового уровня!!!!! ТОЛЬКО У НАС и ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ВПЕРВЫЕ в нашем городе вы сможете окунуться в волшебную атмосферу творчества и воочию увидеть шедевральные работы европейского уровня. Но самое главное - вы научитесь их делать! Завтра в 10:00 стартует уникальный марафон мастер-классов, на котором Евгения щедро поделится своими знаниями, опытом и секретами мастерства!))) Только самые счастливые и самые везучие попали в нашу дружную компанию! Приносите с собой фотографии, необходимые инструменты для творчества и хорошее настроение! Наличие улыбки - обязательно!)))))))
В честь открытия объявляем акцию "В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН!" Кто остался на перроне? Кто хотел и не попал? У вас есть последний шанс! Осталось одно свободное место на МК по страничке на завтрашний день! ЧЬЁ ОНО????? ))))))))))))))))


3 комментария:

  1. ну я итак уж вся испереживалась, что переехала не вовремя,а тут такие посты-похвастушки) Завидую вам,девочки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На формуле рукоделия тоже было интересно?

      Удалить
  2. Сегодняшний мастер класс по страничке был просто супер, огромное Евгении за интересный и познавательный урок!) буду с нетерпением ждать следующие занятия!

    ОтветитьУдалить