пятница, 10 августа 2012 г.

Информация для волгоградских рукодельниц

 Девушки-рукодельницы! Сегодня получила такое сообщение от волонтеров онко-центра -

 "Добрый день!
Извините, но можно к вам еще раз обратиться с просьбой помочь онко диспансеру! Вы в прошлый раз с вашими знакомыми таааакие классные штучки нам передали для поделок. А можно еще разок?? Детям уж очень понравились бабочки/цветочки. Такой бешеной популярностью пользовались. Я там много поделок с ними видела) здорово очень)))) "

В прошлый раз собирали для детей дырокольности и бумагу для поделок (цветную, не скрапбумагу). Давайте еще соберем,  приносите в Домик Рукодельницы (Мира 26).

2 комментария:

  1. Замечательная идея, обязательно отнесу детишкам радостей)))))) Волжаночки кто хочет я в субботу поеду в Волгоград и могу передать в домик рукодельницы ваши подарочки, наверняка у каждой из нас есть чем поделится! пишите мне на ящик pish_irin@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. I have been surfing online more than three hours today, yet I never found any interesting article like yours. It’s lovely worth enough for me. In my opinion, if all website owners and bloggers made just right content as you did, the internet will probably be much more useful than ever before.

    ОтветитьУдалить