пятница, 28 октября 2011 г.

"Домик рукодельницы"..и новый проект "Флажки"

Доброе утро,мастерицы. В нашем городе Волгоград открылся новый магазин "Домик рукодельницы",который является спонсором нашего текущего задания.

В связи с этим мы объявляем новый проект для мастериц из Волгограда.Необходимо сделать "скраповые флажки" с надписью " Домик рукодельницы". Флажок делаем по следующему шаблону

Флажок скрапим по своему вкусу и цвету) Сам флажок нужно будет принести в магазин. Каждому участвующему будет подарен небольшой приз от хозяйки магазина. Флажки станут украшением помещения магазина.
А теперь немного о магазине. "Домик рукодельницы" находится по адресу ул.Мира, 26 ,подъезд №11, вход со двора! В этом магазине вы можете купить товары для скрапбукинга, декупажа, пластики и других видов рукоделия,а также посетить мастер-классы.Кроме того в этом магазине царит чудесная атмосфера для творчества и общения.Здесь вы можете познакомиться с разными и интересными людьми)  Заходите в гости! В этом магазине будут рады всем-всем!
Группа магазина в контакте http://vkontakte.ru/club30852939
Буквы выбираем в комментариях.
До скорых встреч!)

Сегодня 20 ноября состоялось официальное открытие магазина "Домик Рукодельницы". Почти все флажки уже принесли и вот как выглядит гирлянда сделанная вами:


Как соберется вся надпись, обязательно добавим фото.

 

1 комментарий: