воскресенье, 18 мая 2014 г.

Итоги нашего совместного проекта! Пятёрка лучших работ и победитель!!!

Доброй ночи, наши дорогие читатели!
Эту весну мы провели вместе с вами, создавая неповторимую красоту. Мы очень рады, что наш проект пришелся вам по душе, и что в нём участвовало столько человек. Все вы большие молодцы!!! Кто-то, наконец, сделал для себя уютные вещи для дома, кто-то сотворил необыкновенные подарки своим близким. И мы очень гордимся вашими результатами. Выбор пяти лучших работ дался нам невероятно тяжело. И всё-таки, под аплодисменты всей нашей ДК, мы объявляем результаты. В лучшую пятёрку всего проекта вошли:






 Инна  


innaj  




Победителем проекта становится:



Инна,поздравляем от всей души!!! Наряду с баннером победителя к вам отправится приз от постоянного спонсора  студии-магазина"Волга-скрап"
 Для получения приза, пожалуйста, напишите в течение 5-ти дней на почту madam.xodiki@yandex.ru с пометкой Победитель СП, ваш НИК!!!  
Спасибо всем большое и до скорых встреч! ))))))))))))

8 комментариев:

  1. Спасибо большое за топ! Очень приятно в нем оказаться и очень приятно было творить с вами! Спасибо большое за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание и за ТОП! Безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!! Отличные результаты проекта!
    Умнички!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек! спасибо за интересный проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей! Жаль, что не смогла пройти все этапы(

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за то, что оценили мои работы, за Ваш труд и за вдохновение! Все девочки-участницы большие молодцы!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное команде Волга-скрап за интересный проект. Очень приятно попасть в топ))) Единственное, что меня немного расстроило, то что некоторые талантливые девочки почему-то "споткнулись" на последнем этапе((

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! Молодец! Поздравляю всех девочек! Спасибо команде Волга-Скрап за интересный проект!

    ОтветитьУдалить