понедельник, 10 марта 2014 г.

Наш новый СП "Финтифлюшки из тканюшки"!)))))))))))) 1 этап. "Наволочка на подушку" (10.03- 19.03)

Здравствуйте, дорогие наши читатели и мастерицы! 
Вы даже не представляете ЧТО мы для вас приготовили!
Сегодня стартует наш уникальный совместный проект "Финтифлюшки из тканюшки"
Ни одна женщина, тем более рукодельница, никогда не откажется от текстиля в интерьере. Ведь именно ткань делает наш дом уютным и красивым. Благодаря этому СП вы сможете приручить любую ткань и с лёгкостью украсите свою жизнь, а наши дизайнеры вам в этом помогут. Присоединяйтесь! 

В нашем проекте будет 5 этапов. Задания будут совсем несложные и для вдохновения вам будут представлены работы нашей дизайн-команды.

1 этап: (10.03- 19.03)  
2 этап: (20.03-02.04)
3 этап: (03.04-16.04)
4 этап: (17.04-30.04)
5 этап: (01.05-14.05)
Результаты будут объявлены 18 мая. По итогу каждого этапа будет выбираться пятёрка лучших. В конце проекта будет выбран ТОП-5 всего проекта и победитель. Линки каждого этапа будут открыты в течение месяца. Но чтобы участвовать в розыгрыше приза в последнем посте вы должны будете показать работы по всем 5 этапам.
Если вы решили присоединиться к нашему проекту, забирайте баннер к себе на боковую панельку)


 Приз предоставляется студией-магазином "Волга-скрап". Наш магазин находится по адресу г. Волгоград, пр.Ленина, д.23, цокольный этаж (вход с пр.Ленина) Теперь мы отправляем заказы по почте. Наличие материалов уточняйте у руководителей группы. 
 

Итак, проект начался! И 1-м этапом будет "Наволочка на подушку". Это может быть как съёмная наволочка, так и цельная подушка. Она может быть выполнена в любой технике, в любом стиле и любого размера.  Наличие баннера в вашем посте обязательно!!! 
Результаты находятся ТУТ
 Посмотрим, что придумали наши дизайнеры:

Юлич


Кристина Абрамова


Ася Мищенко




Работы по первому этапу принимаются до 19 марта включительно. Если вы не успеете сделать работу в срок, вставьте её в линки в ПОСЛЕДНЕМ этапе. Но в выборе текущего топа, соответственно, эта работа принять участие не сможет.

Желаем всем удачи!

8 комментариев:

  1. Ох, если бы еще небольшой мк был) Ладно сами будем искать! В любом случае спасибо за прекрасный проект! Я с удовольствием приму участие - мне как раз недавно подарили швейную машину)))

    ОтветитьУдалить
  2. СП прям в тему))) Ручки дико соскучились по шитью)) Как раз позавчера доставала швейку, настроила под себя, чуток построчила))) Уххх....прям аж мурашки по спине, как шить хочется))))

    ОтветитьУдалить
  3. вау! класс! есть повод вернуться в свой блог и реанимировать его! спасибо! все подушки хороши, но Асины охота выделить особо!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаем к постоянному участию в наших Обзорах http://omsk-scrapclub.blogspot.de/search/label/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2
    Линки открыты постоянно, т.е., сразу после выхода вашего очередного задания, вы можете самостоятельно его добавить. Ждем вас и будем вам рады!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, чуть не пропустила!)
    На днях пока ждала детку от стоматолога читала в журнале про то, как Олешко дизайнерит - мега!!! Так круто он обыграл интерьер - и все благодаря текстилю! В общем, девочки, если успею, то я вся ваша)))
    Спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный СП! Ну никаких шансов пройти мимо)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, можно уточняющий вопрос? " Если вы не успеете сделать работу в срок, вставьте её в линки в ПОСЛЕДНЕМ этапе. "
    Т.е. мне не вставлять сюда свою подушку, даже если линки еще открыты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,подушку лучше показать уже в последнем этапе,так как выбор ТОП-5 этого этапа уже был

      Удалить