суббота, 5 октября 2013 г.

Началось!!!!!!!

Девочки, вот и пролетел этот день!))) Даже не верится, что так быстро! Эмоции переполняют! Хочется, как в детстве, прыгать на одной ноге и хлопать в ладоши!))))) Женечка просто супер-пупер красавица и умница! Вы не представляете насколько плодотворно мы провели время. За время МК каждая участница успела сделать полноценную объёмную страничку и/или 2 открытки! Женя, как пчёлка, порхала от одной странички до другой, от одной открытки к следующей! Индивидуальный подход, персональные рекомендации и безграничное море потрясающих материалов!!! Прибавим к этому душевную компанию, чашечку кофе и бутерброды... Что ещё нужно для счастья?))) 
Полный отчёт и подробности будут после завершения всех МК. А пока смотрите на наши счастливые лица и завидуйте!)))))

14 комментариев:

  1. Девочки огромное спасибо вам за организацию этого долгожданного мероприятия и море позитива. Женя очаровательный теплый человечек, замечательная мастерица и просто умничка! Спасибо огоромадное за замечательные МК! Все просто супер.

    ОтветитьУдалить
  2. А сегодня на Мк приедут участники аж с Астраханской области. Сама себе завидую, что буду на большинстве Мк)))), Мк Евгения проводит очень интересно - несколько часов пролетели на одном дыхании)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы счастливые и красивые)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю вас с таким событием!!! Да, счастливые такие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за организацию Жениных МК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!Красиво всё у всех так :))
    А мы ждем МК Жени в Киеве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, ждите - вам очень понравятся Женины МК!!!! Фантазия и мастерство на высшем уровне)))

      Удалить
  7. А по вашим лицам читается какие вы все счастливые!!!!! Очень здорово!!! Желаю, чтоб все мк прошли так же вдохновляюще и легко =)

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю Женено творчество!! Радуюсь за вас сильно-сильно!!!!! Как жаль, что я пропускаю такое событие в своем родном городе!!!! А вы умнечки, такие работки ловкие!!!! Завидую вам что вы не только натворите красотище вмести, но и наобщаетесь!!

    ОтветитьУдалить
  9. ой, как мы ждем Женечку!!! какие вы все молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя и вам спасибо за консультации по проведению мероприятия)))

      Удалить
  10. Девочки!!!, спасибо огромное за организацию такого классного проекта, Вы наверное уже поняли, что я в полном восторге!!!...от МК, от душевной компании, и конечно же от Женечки!!! Море позитва,выходные пролетели суперклассно, и в итоге супер работы!!!, о чем еще мечтать!!!
    И отдельно об Евгении- умница, красавица, и талант!!! Очень рада знакомству, и желаю всего, всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  11. А нам приятно было увидеться наконец в реале)))

    ОтветитьУдалить
  12. I have realized some essential things through your blog post. One other point I would like to express is that there are lots of games available on the market designed especially for preschool age kids. They consist of pattern recognition, colors, creatures, and designs. These generally focus on familiarization as opposed to memorization. This helps to keep children engaged without having the experience like they are learning. Thanks

    ОтветитьУдалить