воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Конкурс детских открыток в Волгограде.

Добрый день, дорогие наши друзья-читатели!))) 
    Как вы думаете у творчества есть возраст? Зависит ли творческий процесс от количества прожитых лет или зим? Выбирает ли вдохновение более опытных мастериц или с удовольствием посещает и самых юных? А может быть оно прилетает только к послушным девочкам и мальчикам, а непослушных обходит стороной? 
   Мы уверены на 100%, что ТВОРИТЬ может каждый, а тем более ВЫТВОРЯТЬ!!!))) И в доказательство этой теории, мы с радостью представляем вам наш новый проект "Скрапбукинг детям!" Именно дети наши главные ценители, вдохновители и хвалители!))) Порой именно они подталкивают нас к нестандартным решениям и смелым экспериментам. Так давайте поменяемся с ними местами и посмотрим на скрап глазами детей. Уверена, мы найдём чему у них поучиться! Пока наш проект проходит в рамках одной гимназии №10 г. Волгограда. Но уже в ближайшем будущем мы планируем расширить границы.)))


   Как вы уже поняли, все работы юных участников будут публиковаться в нашем блоге отдельным постом. Там вы сможете комментировать и голосовать за особо понравившиеся работы. Ваши голоса будут учитываться при формировании группы школьников на посещение бесплатного МК. Победителей конкурса мы будем выбирать самостоятельно при непосредственном участии администрации гимназии. Следите за новостями. Будет интересно!


5 комментариев:

  1. Какая замечательная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, молодцы!!!!!! ко дню учителя.... только...

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, спасибо! Действительно "ко дню".))) Век живи - век учись!

    ОтветитьУдалить
  4. Литвинова Елизавета4 октября 2013 г. в 17:20

    Здравствуйте.А когда будут опубликованы работы????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Немного терпения - в Волгограде сейчас проходят мастерклассы Евгении Петцер, организаторы встречи - авторы Волгоградского скрапклуба... только ветнулись с первого дня мероприятия... Пост про открытки почти готов, пока нет времени его оформить из-за большого количества детских работ))))

      Удалить