четверг, 11 февраля 2016 г.

Look and Do! Ребрендинг.

Всем привет!
Сегодня удивительный день, не правда ли? И удивительный он уже только потому, что по календарю ещё зима, а воздух уж насквозь пропах весною)) А что такое весна? Это талый снег или набухшие почки деревьев? Это грязные улицы или первая проклюнувшаяся трава? А может это серенады котов под окном или радостный щебет птиц?
 Но каким бы ни был ваш ответ, я нашла самый идеальный: Весна - это состояние души! Согласны? Ведь когда мы влюблены или охвачены вдохновением весна просыпается внутри нас не зависимо от времени года. Она внезапно врывается в сердце, окрыляет и окутывает ароматом любимых цветов. Так случилось и с нашим блогом.
У нас В Е 
С Н А!
 И пусть весь мир подождёт…
А если серьёзно, то видимо настало время очередных перемен. Три долгих года мы трепетно растили наше детище под названием "Волга-скрап". Заботились о нём, холили и лелеяли. Старались сделать блог уютным и интересным. Очень надеемся, что у нас это получилось. За это время произошло много событий, как печальных, так и радостных, было много новых встреч и расставаний, много приобретений и потерь. Мы учимся на своих ошибках и стремимся к покорению новых вершин. Мы дарим вам свою любовь и признательность за часы, дни, годы проведённые вместе. Неутомимые, любимые наши ПЧёлки, ведь именно ваше внимание, участие в заданиях и флешмобах дарит нам ощущение счастья вселенского масштаба! Мы стараемся вас увлечь, научить чему-то новому и при этом сами вдохновляемся и учимся у вас)) Раньше наш клуб был привязан корнями к славному городу-герою Волгограду. Пришло время расширить границы. Ведь настоящее творчество безгранично! Если тебе нравится что-то, то не не нужно отказывать себе в удовольствии. Прочь все условности и сомнения. Ведь ты талантлив!!! Да-да, именно ты! Верь в себя!!! Ты можешь абсолютно всё и даже намного больше!!! Смотри и делай! 
Look and Do это новое название нашего блога. А вместе с названием появится и обновлённый внешний вид и новая концепция заданий, да и просто много полезного и интересного. 
 Добро пожаловать! Давайте творить!
P.S.:друзья, так как у нас теперь новый адрес блога, чтобы видеть новые посты у себя в ленте новостей, подпишитесь,пожалуйста, заново на наш блог. Спасибо!



10 комментариев:

  1. Ух ты! Ка здорово! и так свежо! Поздравляю с обновлениями!)

    ОтветитьУдалить
  2. ну вот, из-за того что вы так резко изменили название блога я не успела поучаствовать в задании со скетчем:) неделю ваш блог искала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,как хорошо,что всё-таки нашли!Будем рады видеть Ваши работы в других наших заданиях)

      Удалить
  3. как здорово! :) вот умнички , девчата!

    ОтветитьУдалить
  4. оо, такой свежий и воздушный бложик у Вас теперь :)

    ОтветитьУдалить