четверг, 14 февраля 2013 г.

Посвящается маме Асе!)))))

Вот и наступил этот долгожданный праздник "День всех влюблённых!" 
А что такое любовь? В чём она измеряется? На что похожа? 
Наверное самым глубокомысленным ответом на этот вековой вопрос 
станут строчки из стихотворения Заремы Макиевой: 



Ведь если задуматься, дети это единственная истинная, безусловная любовь. 
Мы не ждём от них подарков и внимания.  Мы любим их просто так, за то что они есть! Нам достаточно видеть улыбку, слышать их сопение, 
ощущать молочно-ванильный аромат их нежной кожи... 
Видеть как они растут, познают мир, и набивают свои первые "шишки"... 
Мы любим их любыми... плохими и хорошими...
сорванцами и тихонями... очаровашками и злюками...
Нет ничего прекраснее на свете, чем спящие дети.
И не потому, что тихо ;), а потому что только так мы можем ими вдоволь
налюбоваться, надышаться, напитаться... 
Мы можем бесконечно долго сидеть у кроватки спящего ребёнка 
и просто ЛЮБИТЬ!!!!!!

Сегодня чудесный день,
 ровно две недели назад, автор нашего блога,
Ася Мищенко впервые стала мамой! 
31 января она впервые увидела свою Устинью, 
впервые поцеловала её и приложила к груди... 
навсегда запомнив этот день!!!
От лица всей нашей ДК сердечно поздравляем 
Андрея и Асеньку с рождением доченьки!!!
Желаем им крепкого здоровья, 
 и прекрасного настроения!!!


Позади безвестность и сомнения
Этих девяти тревожных месяцев!
Вот и жизни новое рождение –
На руках спокойно спит прелестница:

Мамино и папино родимое
С
амое прекрасное создание!
Ваша дочка милая, любимая!
Чудо! Совершенство Мироздания!

Теплый, сладкий, трепетный комочек
Т
ребует вниманья и терпения,
Требует забот бессонной ночью,
Пеленанья, ласки и кормления…

Иногда она кричит, ругается!
Так серьезно, недовольно хмурится.
Но во сне тихонько улыбается
И
 от света, как котенок, жмурится!

Пусть растет она здоровой, радостной -
Ваша еще крохотная дочка.
Разве что-то может быть прекраснее
Э
того любимого комочка? (с)





Ну и конечно не одно поздравление не обходится без цветов. 
Мы не смогли выбрать самый красивый букет, поэтому держи все!




 







вторник, 12 февраля 2013 г.

Результаты задания - скетча (14.01 - 10.02 )

Добрый день, дорогие наши читатели!)))))))))
Сегодня мы объявляем результаты задания, которое проходило ТУТ

Пригласить подизайнерить в нашем следующем задании мы бы хотели чудесных мастериц:
 
 koscova  



 
Чудесные работы!!!
Девочки, если вы согласны, напишите на почту asyalove@mail.ru c пометкой "ПД Задание-скетч (14.01 - 10.02 ) ваш НИК".

И лучшая пятёрка по мнению нашей ДК - это:



MoooooN  





 

iruha 






Девочки, поздравляем,! Забирайте заслуженные баннеры с боковой панельки

А приз от нашего постоянного спонсора  арт-студии "Жёлтый мак" 
отправляется к:
 
 Nastasia  

Поздравляем) Для получения приза напишите, пожалуйста, на почту asyalove@mail.ru
с пометкой "Победитель задание-скетч (14.01-10.02) ваш НИК"
И не забывайте про текущие задания. Их вы можете найти на боковой панельке.
Всем счастливо!))))))

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Задание-скетч (11.02 - 10.03)

Доброе утро, дорогие мастерицы и мастера!
Сегодня мы рады предложить вашему вниманию задание-скетч. Принимаются любые нецифровые скрап-работы (открытки, странички, блокноты, коробочки и т.д.)
КАРТИНКА ЗАДАНИЯ В ВАШЕМ ПОСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Результаты задания находятся ТУТ


Замечательные работы приглашенных дизайнеров:

ZiZi



Мария




И чудесные работы нашей ДК:

 Ася Мищенко




Bagandik











 Работы по новому заданию принимаются до 10 марта включительно до 23:59.
Работы добавляйте с помощью митера Линки. При каких-либо проблемах с добавлением работ пишите НАМ

среда, 6 февраля 2013 г.

Результаты задания-темы "Мужской блокнот" (07.01-03.02)


Доброе утро, дорогие наши читатели!!!
Сегодня мы объявляем результаты задания, которое проходило ТУТ
Хочется отметить, что достойных работ в этот  раз очень много!!!  
Ох и сложно нам было выбрать из них самые-самые! 
Спасибо Вам за то, что подарили  нам  столько  красоты,  фантазии и креатива!!!

Представляем вашему вниманию чудесных мастериц, которых хотим видеть в качестве Приглашённых Дизайнеров для нашего следующего задания: 

Катя ( Extravaganza ) и её хитроУмный блокнот с двумя обложками

Ирина ( iruha ) и её душевный блокнот для любителя путешествий. 

Девочки, если Вы согласны, напишите на почту madam.xodiki@yandex.ru
с пометкой "ПД задание-тема "Мужской  блокнот" и ваш НИК". 
Будем рады подизайнерить вместе с Вами!)))


А теперь внимание! Великолепная ПЯТЁРКА!







А приз от нашего постоянного спонсора  арт-студии "Жёлтый мак" 
отправляется к Verol


Поздравляем Вас от всей души! Для получения приза напишите на почту madam.xodiki@yandex.ru с пометкой  "Приз в задании "Мужской  блокнот" и Ваш НИК"

Напоминаем, что в понедельник у нас стартовало 

Задание-тема "Нежнее нежного. Шебби" (04.02-03.03)

Обязательно присоединяйтесь! С нетерпением ждём ваших замечательных работ!
До скорых встреч!))))))

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Задание-тема "Нежнее нежного. Шебби" (04.02-03.03)

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера!
Сегодня мы рады предложить вам новое задание-тему "Нежнее нежного. Шебби". Принимаются любые нецифровые скрап-работы в стиле "шебби".
Результаты задания находятся ТУТ
КАРТИНКА ЗАДАНИЯ В ВАШЕМ ПОСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Чудесные работы приглашенных дизайнеров:

 malenkaya belka


Солныshко

 И вдохновляющие работы нашей ДК:
 





Работы по новому заданию принимаются до 3 марта включительно до 23:59.
Работы добавляйте с помощью митера Линки. При каких-либо проблемах с добавлением работ пишите НАМ