вторник, 23 февраля 2016 г.

Команда весна-лето 2016 г.!!!!

Добрый вечер, дорогие читатели и гости нашего челленджа!
Вчера закончился набор в дизайн команду нашего блога. 
Сегодня мы готовы объявить результаты.

 Решение далось очень тяжело. Все претенденты,безусловно,достойны быть в дк. Взяли бы всех)))))))))
Поэтому, девочки дорогие, не расстраивайтесь, если не увидите своё имя в списке. Знайте, что у вас еще всё впереди!!!
Из прошлой дк с нами останутся вдохновлять Машенька (Мария ММ) и Оленька (Oshka).
А присоединятся к нам в этом сезоне:


Девочки,поздравляем! 
Ждите письмо на свою электронную почту.Если письмо не придёт сегодня или завтра, напишите,пожалуйста, на почту asyalove@mail.ru  с пометкой ДК-2016

Лера,  Наташа, Светлана, Анна и еще Светлана,девочки! Мы приглашаем вас быть приглашенными дизайнерами! 
Напишите,если согласитесь, на почту asyalove@mail.ru c пометкой ПД.

А теперь самое интересное впереди!
Ждите новые вдохновения от нашей новой ДК!

понедельник, 22 февраля 2016 г.

Задание-рецепт "Лён+шебби-лента+розовый цвет" (22.02 - 20.03)

Здравствуйте, дорогие наши читатели, мастерицы и мастера!



Сегодня мы предлагаем вам сделать любую нецифровую скрап-работу с обязательным использованием льна, шебби-ленты и розового цвета(любой насыщенности).


КАРТИНКА ЗАДАНИЯ В ВАШЕМ ПОСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Результаты задания находятся ТУТ


  чудесные работы нашей ДК:




Nadya Safina




Oshka

Ася Мищенко






Победитель получит приз от нашего постоянного спонсора магазина 


Sweet Oul.






Работы по новому заданию принимаются до 20 марта включительно до 23:59.

Работы добавляйте с помощью мистера Линки. При каких-либо проблемах с добавлением работ пишите НАМ

вторник, 16 февраля 2016 г.

Результаты задания-темы "Тушите свет или лампа Ильича" (11.01 - 07.02)

Дорогие наши читатели!
Сегодня мы объявляем результаты задания, которое проходило ТУТ.
 Пригласить подизайнерить мы бы хотели замечательных мастериц:
 


 
 
 
Если вы согласны, напишите на почту asyalove@mail.ru с пометкой "ПД задание-темы "Тушите свет или лампа Ильича" (11.01 - 07.02) , Ваш НИК!"

Лучшая пятёрка по мнению нашей ДК:
 




Приз от нашего замечательного спонсора магазина Fantasy
 отправляется к:
 

Для получения приза, пожалуйста, напишите в течение 5-ти дней на почтуflovershop2012@yandex.ru с пометкой Победитель  задания-темы "Тушите свет или лампа Ильича" (11.01 - 07.02) , ваш НИК!!!  

Не забывайте про текущие задания. Их вы можете найти на боковой панельке.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Задание-скетч (15.02 - 13.03)

Доброе утро, дорогие мастерицы и мастера!


Сегодня мы рады предложить вашему вниманию задание-скетч. Принимаются любые нецифровые скрап-работы (открытки, странички, блокноты, коробочки и т.д.)



КАРТИНКА ЗАДАНИЯ В ВАШЕМ ПОСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Результаты задания находятся ТУТ
чудесные работы нашей ДК:

Победитель получит приз от нашего постоянного спонсора магазина Fantasy



Работы по новому заданию принимаются до 13 марта включительно до 23:59.

Работы добавляйте с помощью мистера Линки. При каких-либо проблемах с добавлением работ пишите НАМ

четверг, 11 февраля 2016 г.

Look and Do! Ребрендинг.

Всем привет!
Сегодня удивительный день, не правда ли? И удивительный он уже только потому, что по календарю ещё зима, а воздух уж насквозь пропах весною)) А что такое весна? Это талый снег или набухшие почки деревьев? Это грязные улицы или первая проклюнувшаяся трава? А может это серенады котов под окном или радостный щебет птиц?
 Но каким бы ни был ваш ответ, я нашла самый идеальный: Весна - это состояние души! Согласны? Ведь когда мы влюблены или охвачены вдохновением весна просыпается внутри нас не зависимо от времени года. Она внезапно врывается в сердце, окрыляет и окутывает ароматом любимых цветов. Так случилось и с нашим блогом.
У нас В Е 
С Н А!
 И пусть весь мир подождёт…
А если серьёзно, то видимо настало время очередных перемен. Три долгих года мы трепетно растили наше детище под названием "Волга-скрап". Заботились о нём, холили и лелеяли. Старались сделать блог уютным и интересным. Очень надеемся, что у нас это получилось. За это время произошло много событий, как печальных, так и радостных, было много новых встреч и расставаний, много приобретений и потерь. Мы учимся на своих ошибках и стремимся к покорению новых вершин. Мы дарим вам свою любовь и признательность за часы, дни, годы проведённые вместе. Неутомимые, любимые наши ПЧёлки, ведь именно ваше внимание, участие в заданиях и флешмобах дарит нам ощущение счастья вселенского масштаба! Мы стараемся вас увлечь, научить чему-то новому и при этом сами вдохновляемся и учимся у вас)) Раньше наш клуб был привязан корнями к славному городу-герою Волгограду. Пришло время расширить границы. Ведь настоящее творчество безгранично! Если тебе нравится что-то, то не не нужно отказывать себе в удовольствии. Прочь все условности и сомнения. Ведь ты талантлив!!! Да-да, именно ты! Верь в себя!!! Ты можешь абсолютно всё и даже намного больше!!! Смотри и делай! 
Look and Do это новое название нашего блога. А вместе с названием появится и обновлённый внешний вид и новая концепция заданий, да и просто много полезного и интересного. 
 Добро пожаловать! Давайте творить!
P.S.:друзья, так как у нас теперь новый адрес блога, чтобы видеть новые посты у себя в ленте новостей, подпишитесь,пожалуйста, заново на наш блог. Спасибо!



понедельник, 8 февраля 2016 г.

Вдохновение "Акварельный рисунок+полубусины+кружево"

Добрый вечер, дорогие наши читатели!
Предлагаем вам подборку работ, в которых использован акварельный рисунок





Задание-тема "Губки бантиком" 08.02 - 06.03)

Здравствуйте, дорогие наши читатели, мастерицы и мастера!



 Сегодня мы предлагаем вам сделать любые нецифровые скрап-работы.  Акцентом в работе должны быть губы или отпечаток губ.

КАРТИНКА ЗАДАНИЯ В ВАШЕМ ПОСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Результаты задания находятся ТУТ





   Замечательные работы приглашенных дизайнеров:
 
 По чудеснейшему заданию "Губки-бантиком" у меня получилась крылатая валентика с розовыми пухлыми сахарными губками! Губы сделаны с помощью трафарета и текстурной пасты с песком. Ну конечно же на открытке много цветов, бумажных, тканевых и сделанных из фоамирана)


  И чудесные работы нашей ДК:
NadKa














Pioniya



Победитель получит приз от нашего постоянного спонсора магазина Fantasy


Работы по новому заданию принимаются до 6 марта включительно до 23:59.


Работы добавляйте с помощью мистера Линки. При каких-либо проблемах с добавлением работ пишите НАМ