Добрый вечер, дорогие читатели и гости нашего челленджа!
Вчера закончился набор в дизайн команду нашего блога.
Сегодня мы готовы объявить результаты.
Решение далось очень тяжело. Все претенденты,безусловно,достойны быть в дк. Взяли бы всех)))))))))
Поэтому, девочки дорогие, не расстраивайтесь, если не увидите своё имя в списке. Знайте, что у вас еще всё впереди!!!
Из прошлой дк с нами останутся вдохновлять Машенька (Мария ММ) и Оленька (Oshka).
А присоединятся к нам в этом сезоне:
Девочки,поздравляем!
Ждите письмо на свою электронную почту.Если письмо не придёт сегодня или завтра, напишите,пожалуйста, на почту asyalove@mail.ru с пометкой ДК-2016
Лера, Наташа, Светлана, Анна и еще Светлана,девочки! Мы приглашаем вас быть приглашенными дизайнерами!
Напишите,если согласитесь, на почту asyalove@mail.ru c пометкой ПД.
А теперь самое интересное впереди!
Ждите новые вдохновения от нашей новой ДК!






























